Устав образовательной организации

Приказ о внесении изменений (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Устав МБДОУ Детский сад № 1 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Правила внутреннего трудового распорядка

Отчет о результатах самообследования

П.Отчет о результатах самообследования детского сада (1) (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (при наличии)

Предписаний нет

Правила приема обучающихся (воспитанников)

Приказ о внесении изменений в Правила приёма на обучениепо образовательной программе дошкольного образования (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Правила приёма на обучение по образовательной программе дошкольного образования, перевода и отчисления воспитанников, оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между образовательным учрежде (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Режим занятий обучающихся (воспитанников)

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанниками) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних

Иные локальные акты

МЗ 1 сад 2024 г. с изменениями от 01.06.2024г..dox (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет об исполнении МЗ за 2023г. (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Паспорт коллективного иммунитета (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ФЗ № 273 Об образовании в Российской Федерации (скачать)
Свидетельство о государственной регистрации (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление о смете типа учреждения (скачать) (посмотреть) (текст документа)
2 лист Постановления о реорганизации (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление о реорганизации (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ о назначении на должность руководителя (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Свидетельство о постановке на учёт (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ (скачать) (посмотреть) (текст документа)